Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Недавно открыла для себя это заведение. Интерьер и общая обстановка гуд. К персоналу претензий нет, только меню на всю компанию 9 чел предложили одно. Ну да ладно. По еде также претензий нет, все, что заказали было вкусно. Пшеничное пиво на любителя. Ячменное уже закончилось к нашему приходу. Но темное оказалось очень вкусным. Очень понравились музыканты в зале и репертуар. Единственный момент - пришли в начале 8 вечера хотели успеть пообщаться с друзьями, но музыка уже играла очень громко. Глотки сорвали орать. Итог: очень интересное место, будем посещать и рекомендовать друзьям. Спасибо!

• Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас! К сожалению, во время живых выступлений, тише музыку мы делать не можем:( Но если же во время перерывов, музыка также громко играет ( от DJ), то можете не стесняясь сказать официанту и громкость станет ниже;) Ждем вас снова;))