Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем привет! После посещения данного заведения уже две неделю мучаюсь с желудком!!! ночью после пира,разболелся живот,рвало и простите все остальное! пыталась сама все процессы остановить дома таблетками,сиропами и нечего не помогло, в итоге скорую вызывать пришлось! Оказалось отравление пищевое,и нашли кишечную палочку! заказывала кольца кальмара в кляре,сырные палочки и тушеные овощи! до сих пор я лечусь! Хотелось бы чтоб данное заведение проверили надлежащие органы! Данное заявление уже написано! И да,обслуживание отвратительное! официанты еле живые ходят! счет ждали оч долго. Настоятельно рекомендую сохранять чеки,чтоб потом доказать что вы именно там могли отравиться! Больше в жизни не ногой туда!

• Здравствуйте! Неприятная ситуация, которая безусловно является из рядавон выходящая. Считаем, что раз всё так плохо, да ещё и оказало влияние на здоровье, и вы точно уверены, что это из-за нашей кухни, то необходимо было позвонить нам в первую очередь и решить вопрос лично. А пока лишь, мы можем пожелать вам скорейшей поправки:)

• Судя по моему опыту это рядовая ситуация.