Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
mrs_x00bs написала 2 отзыва об этом месте

Были здесь с друзьями в воскресенье, 19 июля. Первое впечатление - что за столовка с огромными потолками?))

а потом присели и прониклись атмосферой) реально, музыка, массивные столы и стулья, симпатичные девушки в нац.костюмах с кружками пива - всё это создает свой неповторимый антураж.

порадовало,что в заведении прохладно (на улице было больше...

порадовало,что в заведении прохладно (на улице было больше 30 градусов!).

Еще из плюсов: ненавязчивое обслуживание, огромные порции. МЧ еле доел колбаску, я целый шницель осилить не смогла) Пиво вкусное, но, на мой взгляд, 4 вида - маловато. За нас двоих заплатили 1300.

Сидели около окна, когда стемнело, на террасе зажглись фонарики. красиво)

Из минусов: МУХИ! постоянно отмахивались. это подпортило впечатление. Ну и отсутствие т.бумаги - ребят, как-то несерьезно)

В целом всё понравилось, всё вкусно. Придем еще!))

• Здорово, что вы смогли проникнуться нашей атмосферой! Да и при таких размерах нашего ресторана-пивоварни, мы не имеем права кормить маленькими порциями;) Всё под стать масштабу! А тех самых мух, мы уже отследили и устранили, так что никто не будет жужжать во время вашего прибывания у нас!:) А за отзыв про уборную - спасибо! Не уследили, но обещаем, что такого больше не повториться! Ждем вас снова;)