Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Biergarten - это сочетание вкусной еды и вежливого персонала. Посетил данное заведение 20.07.2015. Обслуживал нас Александр - приветливый и вежливый официант. Зал уютный, чистый. Посуда вся чистая.

Теперь по блюдам.

Заказывал я салат "Цезарь с курицей" и на горячее "Стейк из свиной шеи с картофелем фри".

Салат был очень приятный на вкус,...

Теперь по блюдам.

Салат был очень приятный на вкус, ингредиенты видно что свежие. Оценка: 10 из 10

Горячее подали очень быстро (в течение 30 минут). Мясо прожарено, приятно на вкус. Картофель видно что изготовлен не в старом масле. Самое главное, что он не был очень жирным

Оценка: 10 из 10

Закуски поданы были очень быстро, все свежее и вкусное.

Спасибо данному заведению за вечер.

Кирилл Татарчук

Спасибо за столь подробным и приятный отзыв! Видно, как вы трепетно относитесь к еде и обслуживанию;) Рады, что мы оправдали ваши ожидания! Ждем вас снова в нашем уголке Баварии!