Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Данная пивоварня представляла свою продукцию на,прошедшем 19 июля,празднике Сабантуй на о. Татышев. Во-первых неприятно удивило обслуживание. В палатке пивоварни за прилавком стояло 6 человек персонала, делом занят был только один, он готовил лимонад. Остальные, мешая друг другу, толкаясь, метались по палатке без дела. В общем образовалась большая очередь. Я стояла в очереди за продукцией. Мои родственники, ожидая когда я принесу заказ, попытались присесть за столики, принадлежащие этой пивоварне. И тут вдруг их бесцеремонно , буквально, выгнала женщина, блондинка, охранявшая столики как овчарка. Объяснив это тем, что там должны сидеть только клиенты пивоварни. Я сказала, что стою в очереди, на что поступила такая претензия: " Если вы купите у нас что-то одно, это не значит, что вы можете все трое присесть сюда!" Откуда эта женщина-овчарка взяла такие правила? Откуда она знала, что именно я возьму? Очень неприятное впечатление осталось. Если у вас в пивоварне такое же отношение к клиентам, очень жаль. Желание посетить ваш ресторан пропало. Ирина.

• Ирина, от лица всего нашего заведения приносим свои извинения! Безусловно ситуация некрасивая и неприятная, но просим вас тоже войти в наше положение и понять, что на данном событии проходимостью в тысячи людей, мы должны были сохранять порядок ( это про "охрану" столов). И чтобы вы могли по достоинству оценить сервис и обслуживание, предлагаем посетить нашу пивоварню! Думаю там, проблем со столиками и очередями не будет:)