Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Побывали в этом чудном месте в среду. При входе в основной зал кажется, что попадаешь в замок! Пространство большое, отчасти выполнено в стиле средневековья, насколько я могу судить. Мебель деревянная, тяжелая, мы с трудом двигали свои стулья) Но атмосферно. Если убрать флер старины, то напоминает столовую, но в хорошем смысле этого термина - очень много столиков и много людей. Заказывали три вида пива - в принципе понравилось, лагер всем, вайзен и данкел не всем, но это дело вкуса, в целом же пиво очень неплохое. Вкусные крылышки) Обслуживание вот только крайне медленное, счет ждали минут 30. Это в среду. Представляю, что там творится в пятницу-воскресенье. Впечатления конечно неоднозначные, в целом неплохие, но момент с обслуживанием портит картину.

• Ждем вас в нашем скромном "замке" вновь;) Лагеру передадим, что он понравился такой большой компании девушек! А в плане ожидания счета, мы примем к сведению и сделаем, чтобы счет приносили быстрее, чем Усейн Болт!