Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Были в этом заведении 04.07.2015 всей семьёй, мама, папа, дочка 1,5 года, дочка 6 лет. Были в этом заведении не в первый раз, думали, что станем постоянными клиентами, но не тут то было. Сегодня под конец вечера к супруге обратилась дама бальзаковского возраста и в весьма вызывающей форме потребовала убрать нашу младшую дочь и не позволять ей появляться на пути официантов. Дама представилась собственницей заведения. На наше замечание, что в таком тоне не приемлемо общаться с клиентами ответила, что ей на нас плевать и что мы можем больше не приходить. Ещё она добавила, что у них не детский сад и детей нужно держать при себе. Ужасное заведение, наша семья туда больше ни ногой. Друзьям не посоветую.

• Просим извинения у всей вашей семьи, за столь некрасивую ситуацию. Мы ни в коем случае не хотели вас обидеть. Просто в ситуации с помехой для официантов, мы боимся не за разбитые тарелки, а за здоровье ребенка! Надеемся вас увидеть снова всей семьей:)

• вы конечно извините за столь открытость, вы вообще адекватные ?! Судя по вашим ответам, страшно к вам идти..