Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Недавно с друзьями посетили данное заведение.

Недавно с друзьями посетили данное заведение.
Начну с обстановки. Зал огромный, с высокими потолками, фигурными красивыми люстрами. Большими массивными столами и стульями уставлен весь зал. Двигать тяжеловато, но зато очень удобно сидеть большой компанией. Кажется, есть и второй этаж, но там мы не были. Окна большие, но вот вид из них пока оставляет желать лучшего. То ли стройка рядом, то ли какие-то ремонтные работы, не знаю.
По кухне не могу особо ничего сказать. Пробовали только тарелку пивных закусок. Чесночных гренок было много, но они были не очень вкусные. Сырных палочек, как и картофельных шариков, было всего по 4 штуки. Если палочки большие и вкусные, и компенсируют своим размером количество, то вот картофельные шарики совсем малюсенькие и съев по одной штучке не совсем понятен был вкус. Так же на тарелке были луковые кольца и кольца кальмаров, и они действительно оказались вкусными. Два соуса тоже были неплохи.
Попробовали почти все сорта пива, кроме сезонного. Его не оказалось в наличии(возможно сезон для него сейчас не тот).
Светлое и полутемное понравились очень: вкусные, свежие сорта, с легкой сладостью. А вот темное по вкусу не пришлось, хотя обычно темное пиво мне нравится больше.
Хотелось бы побольше пивного разнообразия, возможно какие-то сорта кроме тех, что варятся в вашей пивоварне.
Для посиделок с друзьями место вполне подходящее, но не скажу, что туда прям тянет вернуться. То ли не распробовала на вкус это местечко в первый раз, то ли просто чего-то не хватает для меня.
В общем, "нормально".