Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

был отличный, летний, жаркий день и под конец дня захотелось спрятаться где нибудь и выпить пару бокалов вкусного пива что бы охладить свой перегревшийся от жары организм, и мы с женой направились в сторону Biergarten , мы там еще не были - это увеличивало наш интерес вдвое. я зашла на крыльцо и сразу же заметила большие колбы золотистого цвета и поняла, что мы пришли туда куда нужно. нас встретила тяжёлая увесистая дверь, которую я вряд ли бы открыла сама, не будь со мной моего попутчика и мы зашли в открытый зал набитый столами и стульями. Ожидала я конечно иного интерьера, но этот мне все же запомнился своей ненавязчивостью и изобилием света внутри. Было не так жарко как на улице, должное можно отдать кондиционерам внутри помещения. далее симпатичная девушка провела нас к столу и вежливо объяснила что столик забронирован на вечернее время, а других свободным мест у них нет, мы немного расстроились потому что были ограничены во времени, у нас на все про все оставалось примерно 1.5 часа. Через некоторое время, после того как мы немного осмотрели более подробно интерьер и зал, к нам подошёл официант, подал меню, представился по имени Алексей с улыбкой на лице и приподнятым настроением. Предложил нам пиво, объяснил разницу и особенность каждого из видов пива. К сожалению двух сортов пива не оказалось и мы были вынуждены взять полутёмное (в принципе о чем мы не пожалели в дальнейшем не капли). Пока мы выбирали что будем есть, пиво уже было у нас на столе. После двух больших глотков пива мы решились заказать для начала два салата, шашлык из свинины и фирменный бретцель по рекомендации официанта. на стол весь заказ подавался быстро как и нужно было, ведь мы ограниченны во времени. Салат зашёл на ура, правда я не запомнила его название, уж больно сложное оно, тем более для человека который в школе изучал английский, а не немецкий :))) после того мы съели салаты, муж решил еще заказать гороховый суп и с копчёностями.. Его подали вместе с шашлыком и поэтому шашлык пришлось пробывать мне, т.к муж довольствовался своим супом, но тем не менее и шашлык ему тоже довелось оценить, т.к салат был слишком большой и я им почти полностью наелась. В общем по кухне.. Все хорошо, повара стараются это видно, собралась хорошая команда т.к кроме нас в зале сидело очень много гостей и у всех на столе была еда. Ценовая политика, ниже среднего по городу для уровня ресторана, вполне доступны все блюда. Сервис отличный, официант отлично знал меню, и все подавал горячим и с каким то необычным шармом, не навязчивое обслуживание, каким оно должно быть. Просим выразить благодарность или премию:)) Теперь всегда будем приходить сюда, когда будет настроение и возможность, только теперь уже заранее забронируем столик. Ждём открытия летней терассы, придём обязательно оценить пиво которого не было в этот раз) в общем спасибо)

• Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам, в этот день, не удалось попробовать третий сорт пива, надеемся, что в следующий раз Вы его обязательно попробуете. Пилснер (четвертый сорт пива) - это сезонное пиво, и будет готово к осени. Открытие летней террасы планируется в июле, и надеемся Ваш следующий отзыв будет именно о ней. Ждем в гости.

• ахаха=) "и мы с женой направились в сторону Biergarten". И далее весь текст от женского имени...Прошу прощения, вы лесбиянка?)))))

• Это просто как в " простоквашино" :) один начал письмо писать, второй продолжил:)

• NastyaSkazka вместе с мужем писали просто:)