Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Недавно решили с друзьями сходить в какое-нибудь новое заведение и выбор пал на Biergarten. Интерьер интересный, нам понравилось, обслуживание хорошее, при таком большой количестве людей все приносили достаточно быстро:)Кухня на высоте, все прожарено, не жирное. Таких вкусных крылышек я давно не ела, поварам отдельный плюс :)Зря кто то говорит что пиво не вкусное, я бы сказала что оно даже очень вкусное, мало где в городе можно найти действительно хорошее пиво:)Вот музыку действительно можно сделать чуть чуть по громче:)
Подводя итог можно сказать что заведение хорошее, где-то конечно есть свои недочеты, но все приходит со временем:)Вам дальнейшего процветания:)
Обязательно придем к Вам еще:)Тем кто еще не был рекомендую посетить:)

Добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Наш ресторан с удовольствием будет видеть Вас в числе наших постоянных гостей. А все Ваши замечания обязательно будут приняты к сведению.