Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вчера устроили день путешествий и реашили побывать там, где еще не были. А 5 или 6 человек за последнюю неделю говорили мне про это прекрасное место в Ветлужанке. Ехать с Пашенного не 5 минут, но интерес переборол время и затраты на бензин. В 16.00 были на месте. Все оказалось забронировано на вечер,но нам предложили столик, если освободим его до 20.00.
Наш официант Алексей был очень мил, быстр и улыбчив. Виртуозно подал напитки - первый раз видела такую грацию, при постановке бокалов на стол. Мне чай, спутнику пивной шот. Темное пиво со вкусом карамели пометил он. А со светлого быстро хмелеешь. Мой мч уплетал баварские колбаски и с завистью наблюдал над тем, как я поглощаю гигантский шницель. Не влез - пришлось делиться. О вкусе: идеальный вкус-мягко, хрустящая корочка, соль в меру, не в масле, как в других аналогичных зведениях города.
Особое внимание уделю десертам - бельгийская вафля - огонь! Не отличается от той, что ела в Брюсселе. В штруделе хотелось бы меньше изюма и мороженого. Хоть чуть-чуть. Но и в текущем составе рекомендую!
Интерьер: ресторан 1 в 1 мы видели в Трире. Потому 100% понравилась. Надеюсь, что из-за массового паломничества это место не испортится. Придем еще. Рекомендую тем, кто не был это чудесное немецкое питейное заведение!

• Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы по достоинству оценили труд нашей команды. Надеемся, в дальнейшем, видеть Вас в числе наших постоянных гостей!