Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мы тоже сходили на разведку:) все меню, конечно, продегустировать не смогли, но кое-что попробовали. Салаты, первое и пивные закуски очень даже достойные! Порции довольно объемные. Пиво нам сильно понравилось - бархатистое, холодное, на вкус очень приятное, насыщенное, не отдает спиртягой. Обстановка для пивного ресторана, я считаю, самая подходящая - просторно, сдержанно и брутально. А еще здесь ведут спортивные трансляции, так что болельщикам из ветлужанки и близлежащих окрестностей добро пожаловать! Цены не низкие, но и не огромные - позволить себе на выходные за вкусным пивом посидеть вполне можно. Официанту Алексею отдельная благодарность за добродушие, отзывчивость, внимательность и любовь к своей работе - ВСЕ расскажет, с выбором поможет, поинтересуется понравилось ли и о том, чего вы еще не попробовали расскажет так, что вы обязательно вернетесь! Единственное замечание, которое очень хочется, чтобы устранили - это в уборной запах, простите, но там как на вокзале... В общем мы к вам еще обязательно придем, развивайтесь, растите, процветания вам и добродушных гостей!