Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Итак, новое красивое заведение в спальном районе города и пока что на его окраине….красивое может пока новое)))? Если вы не на машине – подобраться к нему довольно сложно, особенно в воскресный вечер – когда все едут с дач(((
Про пиво говорят (извините сама не пила – нельзя пока), что самое удачное у них – пшеничное, остальные – так себе (экспертный совет из 10 мужчин).
Про еду могу рассказать следующее – кухня не очень((( Заказывали:
- рульку – засушена так, что расцарапала нёба (((
- шницель по-венски – та же ерунда, сухой, хуже сушеной воблы, а гарнир «капуста квашенная с кусками сальца» - знатная «фигня»;
- традиционный немецкий салат с копчеными колбасками – где они видели у немцев такой традиционный салат? Там Самый что ни на есть «традиционный салат» - это салат из картофеля. А этот больше на новомодный русский салат похож – много зелени салата , какая-то морковка вареная;
- вафля с мороженным – похрустывала от чего-то внутри…может скорлупа попала? И мороженное было с кусками льда;
- сет из сухариков, колец и сырных палочек – вот что можно к пиву заказывать!!!
Обслуживание – в целом довольно оперативно.
Вердикт – пивнушка с хорошим пшеничным пивом, но плохой кухней.

• "Ценник в заведении – средний для центра города, немного непонятно почему он такой на его окраине?"

Честно, сама стараюсь уходить от устарелого понимания городских окраин. В прошлом в районе совхоза Октябрьского (слева от озера) у нашей семьи была дача и местные здания в их скудном количестве только подтверждали факт того, что я выехала за город, отъехав пару км от дома. Но сейчас же этот район очень разросся и продолжает застраиваться, отсюда и уровень цен.

• думаю такие слова о ценнике мною написаны не только по причине местонахождения заведения, а вообще.... вот еда просто неважнецкая)))

• Ага, я прочла, что от еды Вы удовольствия не получили. Вот это обидно, согласна.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, и ваши замечания. Обязательно примем к сведению. Надеемся увидеть вас снова в нашем ресторане.