Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Первое впечатление от зала - столовая советских времен. Огромная площадь. Столики стоят плотно. Когда много посетителей обязательно будут конфликты. Не уединиться. Не для наших людей. Готовят вкусно. Ходил уже три раза. Пробовали различные блюда. Специально выбирал разные. Вкус отменный. Пиво тоже понравилось. В германиях мы еще не были, трудно сравнить. Но не бодяга в причалах и других магазинчиках. Цены приемлемые. Да еще обещают карты дисконтные завести. Если это не замануха, то будет классно. Живу на ветлужанке, рядом таких заведений и нет. Форест гриль дорогой. Да. Совсем забыл. Официантов гонять надо палкой. Пришел первым из компании. Хотел заказать все к приходу друзей. 30 минут ждал когда примут заказ. Выдержка закончилась когда друзья пришли. Поймали пробегающего официанта. Он нас и обслуживал до конца вечера. А тормоз, который так и не подошел к нам, остался без хороших чаевых. Не опускайте планку хорошего заведения. Не превратитесь в пивной низкосортный бар.

Спасибо за отзыв, мы рады видеть постоянных наших гостей, жаль что так вышло с официантом, отберем себе самых лучших и самых шустрых!