Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Madam написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посетили сие заведение. Долго ждали открытия, так как живем в Ветлужанке, а посидеть вечером с друзьями особо было и негде. И, наконец то свершилось!!!! Шикарный ресторан-рядом с домом!!! Столик бронировали заранее, так как в выходной день просто заехать поужинать не получиться, так как все столики заняты. В ресторане создана атмосфера Баварии. В Германии тоже есть рестораны Biergarten и здесь решили воссоздать хороший немецкий пивной ресторан с большими деревянными столами и тяжелыми стульями. Заказали пивной сет из трех видов пива, которое варится в самом заведении. Пиво вкусное, свежее и ароматное. Нам девочкам больше всего темное понравилось, нашим мальчикам- пшеничное. Несмотря на то что народу было много в зале, заказ принесли быстро. Цены не сказать, чтобы совсем низкие, но и высокими не назовешь. Можно себе позволить.. Заказывали тандыр и большие мясные тарелки. Очень вкусно и сытно. В ресторане есть сцена, на которой видимо по выходным, работают музыкальные коллективы. Выступал музыкант с духовыми инструментами, а потом вышла наша любимая группа БитлДжус, чему мы несказанно обрадовались. Знаем их по выступлениям в других заведениях. Молодцы ребята! Но здесь как то звук не дал насладиться полностью их выступлением. Скоро готовиться к открытию их летняя терраса. Здорово будет там посидеть летом за столиком с видом на озеро. Уходя домой, взяли пиво с собой. Удивила цена за тару, можно было бы и не брать... Вообщем впечатление от ресторана положительное, еда вкусная, персонал вежливый, пиво свежее, а что еще нужно для хороших посиделок с друзьями.!!)) теперь мы ваши постоянные гости, надеемся вы будете держать заданный уровень! Спасибо за прием!!!

Огромное спасибо за отзыв! Ждем вас в гости!