Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Были в заведении, что сказать...обо всем по порядку... Что касается интерьера, тут все субъективно, на мой вкус есть намного привлекательней. Звание Ресторан явно завышено, скорее пивная средне ценовой категории. Персонал неквалифицированный, это зразу бросается в глаза. При мне бармен почесал свое междуножье через джинсы, потом взял стакан и налил клиенту пиво этими руками! Само пиво далеко не лучшее, вода водой с газами и градусами. Кто пробовал качественное пиво, тот поймет, что вкус не приближен к вкусу настоящего пива! Пиво продают на вынос, и дополнительно просят оплатить тару!!!! За такую стоимость не лучшего пива постеснялись бы)

• В Вашем случае лучше сидеть дома.

• и с чего это ему лучше дома сидеть? может быть в Вашем случае лучше сидеть дома?

• Справедливую критику воспринимайте достойно, обиженно ть лучше оставить при себе в вашем случае

• Я с вами полностью согласна, особенно про пиво! Почитаешь отзывы - большинству нравится, - люди что, нормального пива не пили! А цена на него.... просто обескураживает, за такое пиво максимум 80р., кто его еще на вынос берет, ума не приложу

• Наверное нет)) но восхвалять "воду" на их месте не стал бы) возможно отзывы не совсем честные) задумка заведения хорошие, но исполнение оставляет желать лучшего) в плане качества продукта)