Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вчера открылось, а мы сегодня уже здесь:)))
Отличное заведение:)👍
Огромное здание, просторное, 2 этажа:1-ый зал общий, 2-ой банкетный. Милый европейский интерьер, интересный формат(длинные столы и в таком классном заведении даже всё равно, если кто-то будет сидеть незнакомый за твоим столом-евро формат-круть👍)
Форма официантов соответствует стилю, диктуемому рестораном! Все выдержано-молодцы👍 официанты следят за столиками, только ты подумаешь, а он уже тут(нас обслуживал Алексей-замечательный, видно, что ему нравится общение с людьми, интересуется понравилось ли, дает рекомендации и хвалит блюда-высший класс👍)
Что касается блюд-красивая подача(зная, что для дирекции это первое заведение, то с маркетинговой стороны все ровно). Меню разнообразное и очень вкусное, а цены смешные!👆
Отдельное спасибо за танцпол, сцену, живой звук и исполнительницу обворожительную с красивым голосом👍. Немного громковато, но для такой шикарной музыки-это не минус, а даже плюс! Диджею огромное спасибо за подбор музыки(хоть нам и не за 30-как нам пояснили на кого больше рассчитано заведение, но музыка моего детства заставляет встать и пойти танцевать-жаль только за рулем).
Кстати, что касается парковки, то она огромная, особенно для заведения, которое позиционирует себя как пивной ресторанчик. С парковки 2 выезда или 2 заезда, или и то и другое, но в общем очень удобно!!!
Раз уж это всё же заведение пивное, а пиво я не пью, но мужчины сказали, что отличное пиво местного производства👍(кстати, там и с собой в пластик налить могут)
Вообщем, вы большие молодцы, держитесь на этом же уровне!

• Здорово, что в Октябрьском р-не открываются новые заведения :) сориентируйте по ценам и меню (что вы кушали например) :)

• Цена отличные:) Цезарь-290руб, крем суп сырный-170, ребята пиво пили их производства-300 за сет или 350 за литр, 300-колбаски)) все очень вкусно:))

• Дорогие наши гости- это высшая оценка нашим стараниям! Спасибо за теплые слова, теперь мы точно знаем что делаем все правильно. Приходите, будем Вас с нетерпением ждать.

• Это вам спасибо за теплый прием:) мы уже нацелили свою огромную компанию на очередной поход к вам:)