• Карла Маркса, 21 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 100 м

Отличная библиотека!) Попала туда случайно, искала где сделать ксерокопии. И нашла это замечательное место!) Началось все с ксерокопий, сейчас в итоге постоянный читатель, и племянницу пытаюсь приучить к чтению с помощью этой библиотеки. молодые сотрудники очень вежливые, всегда находят нужную литературу, или отправляют заказ в другие библиотеки, и буквально через пару дней нужная книга у меня на руках. Есть интернет зал, интернет кстати бесплатный.

Недавно видела объявление что там выступал Иванов, флейтист. Была очень удивлена, но к сожалению так и не удалось попасть на выступление.

Вообщем впечатления от данного учреждения только положительные. Хорошо что у нас есть еще библиотеки, особенно такие как ленинского комсомола)

большое Вам спасибо! Мы ценим каждого нашего читателя!