• Водянникова, 2 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 210 м

Замечательная библиотека! Очень радует детская комната - есть игрушки различные, конструкторы, горка, столы с письменными принадлежностями. Сын не хочет никогда уходить оттуда. И книги - не только простые, но и современные, с шикарными иллюстрациями. Нашла книги которые хотела брать сыну, но не стала, так как посчитала что дорого, а тут они в свободном доступе! Очень этому обрадовалась конечно! Есть комната с играми (там и пазлы, с игры на развитие внимания и речи, а так же и игры для уже взрослых). До других комнат еще не дошла))

Также в библиотеке проводятся мастер-классы различные. Зимние были по украшению пряников и декупажу. Жаль только поздно эту информацию увидела и не попала. Мероприятия библиотека проводит и для взрослых ( например "Столовый этикет" - с походом в Либерию) и детские.

Библиотекари очень добрые и приветливые. Нравится туда приходить нам и всем рекомендую :) Замечательное место!