Библио-Глобус

Туристическая компания
  • Мира проспект, 19 к1 — 402 офис; 4 этаж
  • Парижской Коммуны 300 м

В первый раз мы отдыхали именно этой компанией. Поехали на Ко Чанг. Сотрудница попалась приветливая, вежливая. Отзванивалась. Единственное, не могла дать нам точной информации об отеле и острове (ну сама то там не была).

Слетали удачно. Летели Трансаэро (для меня это плюс, удобная компания).

А в этом году решили съездить в Малазию. На сайте нашли,...

Слетали удачно. Летели Трансаэро (для меня это плюс, удобная компания).

А в этом году решили съездить в Малазию. На сайте нашли, что есть перелеты из Красноярска. Позвонили.

Попалась какая то мега грубиянка. Наорала на нас, мол :"Куда?! Вы совсем что ли? Я вообще не понимаю, что вы от меня хотите!" и бросила трубку.

Раз на раз не приходится. Ставлю 4, потому что в прошлый раз попалась "удачная" сотрудница.

Но советую руководству проинструктировать персонал как общаться с клиентами. Такое хамство, даже по телефону- это ни куда не годится. Тем более жалоб много (может это одна и та же сотрудница?).

Если человек не осведомлен об их работе, не знает, как и куда лететь, это не позволяет себя так вести!