Библио-Глобус

Туристическая компания
  • Мира проспект, 19 к1 — 402 офис; 4 этаж
  • Парижской Коммуны 300 м

Сотрудники Библио-глобус показались нам не приветливыми и не очень заинтересованными в продаже тура, консультируют с неохотой и советуют не то, что нужно. У них проблемы с оплатой тура, в офисе картой не оплатить, нужно через какие то "козьи тропы" где то в Интернете платить.. Но выбора не было, захотелось на Самуи на новогодние праздники, сами понимаете, самый поток туристов.
Работа офиса не впечатлила, а вот тур оператор-норм. По прилету на Самуи нам выдали фирменную сумку со всякими мелочами, включая местную сим-карту. Местный гид от "глобуса" приезжал по первому зову, не смотря на то, что мы были единственными туристами из его группы в этом отеле.
Цены у "глобуса" нормальные, тур в хороший отель с прекрасным номером -виллой с частным бассейном достался нам за 180тр (в новогодний то период!). Выбор отелей у оператора большой! Но за совсем никакую работу офиса снижаю оценку и рекомендую только в случае, если вы готовы самостоятельно выяснять все про отели и делать выбор.
Кстати, вспомнила, туры на Самуи (у всех) сформированы совсем по-дурацки. Из положенных 9-14 ночей 2-5 вы проведете в Бангкоке или еще где..