Библио-Глобус

Туристическая компания
  • Мира проспект, 19 к1 — 402 офис; 4 этаж
  • Музей Сурикова 410 м

Небольшая предыстория.. Не так давно ездили семьей в Анапу. Наш самолет был задержан более чем на 11 часов, ну и конечно же как и бывает, сначала полет перенесли на 9 часов вечера, потом на 4 утра, на 6, затем на 7:30. Поэтому ночь мы провели в аэропорту, сидя, лежа и т.д... Гостиницу нам предоставили значительно поздно, уже глубокой ночью, поэтому как и большинство, мы отказались. Наконец мы прилетели в славный город Анапа.. Уставшие, но счастливые что наконец то начнем отдыхать... И вот нас ждал опять "сюрприз" автобус, предоставленный Библиоглобусом без кондиционера и с не открывающимися окнами.. что то дуло, но так слабо, как не пытались мы крутить эти штуки под потолком.. мало того что встали в пробку, так еще и развозили всех по отелям, где девушка гид в первый остановившийся отель отводила еще и пешком, так как автобус не мог там припарковаться. Поэтому мы сидели потели в этой душегубке, на улице уже тоже началось пекло... В итоге решили что больше никого провожать до отеля не будут. Пока доехали до нашего отеля, а он оказался на этом маршруте самым последним, мой ребенок стал зеленого цвета, мы все липкие, как улитки, обтекающие собственным потом... Вот это как называется? Решили добить нас этим автобусом что ли??? Как можно иметь тур оператору такие автобусы? И вот мы наконец добрались до отеля, смыли с себя отрицательные эмоции. И так как девушка гид извинилась за такой автобус, типа нормальные автобусы сегодня уехали по запланированным экскурсиям, а вас мы ждали вчера вечером, поэтому так получилось... Мы решили взять одну из предложенных экскурсий, время поездки туда и обратно 3 часа на комфортном автобусе. В итоге автобус отличался немногим...Кондиционера там не было, окна так же не открывались. Вентилятор гудел страшно, а толку мало, гудело так, погромче чем в самолете. Ехали вместо обещанных 1,5 часов туда 3 часа!!! Собирали только час всех по разным отелям. Приехали домой в итоге вместо 7 вечера в 10! опять вспотевшие, уставшие от этого постоянного гула! Решили больше никаких экскурсий не брать! Иначе отдых превратится в АД!