Библио-Глобус

Туристическая компания
  • Мира проспект, 19 к1 — 402 офис; 4 этаж
  • Парижской Коммуны 300 м

Летали с семьей этим летом в Египет с Библио-Глобус. Выбирали между Кипром, Турцией и Египтом. Когда приехали в офис, нас не интересовали пространные рассказы о стране и о том, как хорошо там или там, нам нужно было подобрать конкретные отели, отвечающие нашим требованиям и мы получили именно то, что хотели и в лучшем виде! Менеджер подобрала по несколько интересных именно нам вариантов во всех трех странах и рассказала о достоинствах и небольших недостатках каждого, что могло нам дать взвесить За и Против. За всем этим просидели в офисе мы, конечно, несколько часов, пока смотрели и выбирали, все это время наша очень активная дочка обошла и обтрогала весь офис, но наш менеджер только посмеялась и угостила ее конфетой, ребенок был счастлив, сказала, что постоянно с детьми приходят:) Очень хотелось на Кипр, но в Египте цена вышла уж больно привлекательная, поэтому остановились на нем! Где-то через месяц нам нужно было взять с собой еще одного человека, посчитали, добавили к нам в номер, переписали документы, никаких проблем. Документы получили заранее, недели за три до вылета, первый раз так заранее выдали! На месте обслуживание тоже порадовало, особенно в сравнении с другими туроператорами!
Мы остались очень довольны выбором отеля и компании, в следующий раз поедем на Кипр!

Спасибо огромное, ждем Вас снова.