БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Свободный проспект, 69 — 1 этаж; ООО Краспак
  • Завод телевизоров 220 м

Лет шесть тому назад заказывали 2 окна и балконную дверь.

К качеству окон притензий нет, как в принципе и по установке 2х окон. Но откосы двери лоджии умудрились запортачить!

И у двери была бракованная ручка. Месяц бились чтоб исправили откосы!

Вывод: когда уплочены все деньги то фирма не переживает о клиенте.

Чуть не забыл! Еще меня в этом офисе...

Лет шесть тому назад заказывали 2 окна и балконную дверь.

И у двери была бракованная ручка. Месяц бились чтоб исправили откосы!

Вывод: когда уплочены все деньги то фирма не переживает о клиенте.

Чуть не забыл! Еще меня в этом офисе пытались обмануть!(по не опытности моей тогдашней) Мне предложили рассрочку без процентов, я согласился и меня отправили оформлять ее в банк, чьи представители сидели напротив. Я очень удивился и переспросил точно ли я ничего не переплачу? На что получил совершенно однозначный ответ нет. Но к счастью этот банк не мог оформить мне рассрочку потому что мне не было 21 года. Тогда я вернулся к девушке менеджеру и сказал что часть заплачу сейчас, а часть через неделю еще до установки, она согласилась и распечатала документы и О ЧУДО! По распечатке я должен был заплатить на 15 тысяч дешевле! Когда я поинтересовался почему так, мне ответили потому что без оформления рассрочки в банке. А когда я спросил прямо почему она мне соврала она покраснела потупив взгляд.

Вот такая вот история.