БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Свободный проспект, 69 — 1 этаж; ООО Краспак
  • Завод телевизоров 220 м

в пятницу,через сайт сделали заявку.часа через три позвонила милая девушка.с ней мы по беседовали,отдельно оговорила что с 13 до 16 спит ребенок,попросила что бы замерщик приехал или до часу или после четырех.девушка вроде поняла.сегодня прождали до часу,замерщика нет.ну нет и нет думаем.ребенка кладу спать,в 13.40 звонок на телефон.звонит другая девушка,с претензией,типа замерщик приехал,стоит под дверью,открывайте.я говорю девушка мы просили до часу приехать или после четырех,заново обрисовываю ситуацию.она-я не знаю,у меня ни чего не написано.я-хорошо,давайте другое время(опять повторяю про ребенка,который спит)она-хорошо.завтра с 11 до 14 вас устроит?я-ДЕВУШКА ВЫ МЕНЯ СЛЫШАЛИ?С ЧАСУ СПИТ РЕБЕНОК!какое до двух?!она-от меня ничего не зависит.замерщики сами выбирают как ехать!по итогу я отказалась от этой фирмы.
по размышлению,это что же там за замерщики работают,которые сами выбирают когда ехать к клиенту?т.е. фирма с замерщиками во главе не заинтересована в клиентах?
окна будем заказывать в другой фирме,а к вам больше обращаться не буду.
забыла написать:девушка,которая сегодня звонила с претензией забыла даже поздороваться...стыдно,вроде серьезная фирма,а работнички аховые.