БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Свободный проспект, 69 — 1 этаж; ООО Краспак
  • Завод телевизоров 220 м

это самое ужасное место по окнам.
отвратительно сделали окна. гарантия слава богу есть, приходят уже 6 раз подделывают помаленьку.

это самое ужасное место по окнам.
менеджеры хамки неописуемые. что главная что помладше которая. невозможно с ними толково говорить, начинают грубить. когда сказала что не хочу с ней говорить, и перевести на другого менеджера, оказалось что их там двое. и та вторая не стала брать трубку, сколько я не звонила. вопрос по окнам до сих пор не решен. дует везде.
народ, читайте отзывы прежде чем заказывать окна в этой компании.не рекомендую я, мои друзья и знакомые.

• Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, сообщите Ваш контактный телефон и номер договора на электронный адрес 2883088@mail.ru