БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Свободный проспект, 69 — 1 этаж; ООО Краспак
  • Завод телевизоров 220 м

Не так давно приобрели квартиру, которая требовала капитального ремонта. Решили начать с замены окон. Очень тщательно подошла к выбору компании и решила остановиться на БФК. Приехала в офис за консультацией. Менеджер очень грамотно и на простом языке рассказала что от чего отличается и на что нужно обращать внимание. Далее приехал мастер на замер. Еще раз все рассказал, посоветовал какие окна подойдут для нашей квартиры. Оформила договор, еще раз все обсудили. В итоге ровно в срок, как и договаривались, мне поставили окна. После монтажа я окончательно убедилась в том, что не ошиблась с выбором компании! Монтажники просто молодцы! Четко, слажено и профессионально все сделали! Собрали весь мусор в мешки, подмели. Сейчас любуюсь на окна каждый день. Огромное спасибо этой компании за дружную работу, хорошее отношение к своим клиентам, индивидуальный подход и понимание!
К ним же пойду за натяжными потолками! Уверена, что все сделают так же качественно и профессионально! Теперь советую всем только БФК!!!

Здравствуйте! Благодарим за такие слова, компания БФК и ее дилеры рады работать для Вас! Надеемся и в будущем видеть Вас в числе наших клиентов!