БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1
  • Цирк 200 м

Добрый день! В 2009 году обратился в компанию "БФК Енисей" , для установки окон в квартире. Менеджеры компании " уломали " на самый дорогой вариант окон ( Норд мастер, кажется), мотивируя гарантией в 10 лет. В процессе эксплуатации стали появляться мелкие дефекты( трещины герметика, стал отходить уплотнитель, желтеть откосы) Зимой 2016 года обнаружил в углах окон ЛЕД!!!( при температуре около -25 ) Позвонил в компанию БФК , там девушка заявила, что трещены герметика в гарантийные обязательства не входят. Пытался объяснить, что промерзают окна , дело оказалось бесполезным. После долгой ругани дала тел начальника сервисной службы, мужик оказался более вменяемым . На следующий день подъехал, посмотрел окна и предложил ремонт сделать зимой или перенести на более теплый период . Естественно как любой нормальный человек. решил сделать ремонт окон летом! И наступил АВГУСТ! ( время отпуска). Звоню по тел гарантийного обслуживания, а мне заявляют, что компания" БФК Енисей " сменила название и теперь гарантийных обязательств не несет. Оператор отказалась дать контактный тел нач сервисной службы. Откровенно хамила, видно сотрудников набрали с IQ ниже среднего. В итоге дали телефон "мифической приемной", где трубку просто не берут!
Мой совет всем. кто решил поменять окна, обходите эту "контору" стороной. В любой "шараге" это можно сделать в два раза дешевле, а обязательства такие же. На 2009 год цена 36539 руб ( за два окна). УЖАС!!!
Для себя решил, что буду писать претензию.
Для тех, кто пишет ответы на отзывы ( договор №2009.09-30845.s) И если ВДРУГ появиться обратная связь, пишите pokemondimon@yandex/ru

Что касается вопроса гарантийного обслуживания, ситуация такова, что компания "БФК-Енисей", являвшаяся самостоятельным юридическим лицом, зарегистрированным в г. Красноярск с правом использования торгового знака БФК, на сегодняшний день прекратила свое существование.
Обособленное подразделение ООО "БФК" и его филиалы не несут гарантийных обязательств по договорам, заключенным с "БФК"-Енисей".
Мы можем предложить Вам выезд специалиста сервисной службы в рамках платного сервисного обслуживания.

• Добрый день. Мы приносим извинения за некорректное обращение к Вам со стороны наших менеджеров - будут проведены дисциплинарные работы.