БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1
  • Цирк 200 м

Заказали в этой компании два окна, оплатили их 30.04.2016г. По договору доставка окон осуществляется в течении 15 рабочих дней, которые сегодня истекли, а окон как не было, так и нет...грубо говоря уже почти месяц мы ждем свои окна и соответственно работа по ремонту встала и не продвигается. Звонили в компанию, все,что они смогли сказать это извините за предоставленные неудобства, и то сказано через силу, операторы разговаривают неприветливо, такое ощущение, что там боги сидят и с простыми людьми их заставляют говорить...очень неприятно, особенно учитывая факт, что оплачены свои кровные деньги, а отношение к клиентам страдает. В итоге на вопрос можете ли вы конкретную информацию по доставке сказать, мне ответили в ближайшее время. Боюсь, что доставка затянется на неопределенное время...еще неизвестно, что с установкой будет. Вывод напрашивается лишь один, больше в этой компании заказывать ничего не будем и людям не советую!!!

Также, если у Вас есть еще замечания, вопросы к компании БФК, просим их указать.

• Добрый день. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора, чтобы мы могли определить ответственных по Вашему заказу лиц, принять соответствующие меры.