БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1
  • Цирк 200 м

в конечном счете мне кажется не должно быть такого , что кому-то повезло с монтажником (именно с монтажником), кому-то нет. это говорит об уровне фирмы. это и делит комментарии на хорошие и негативные.

мне поставили окно. к самому окну в конечном итоге претензий нет (хотя дорегулировал сам).

но вот в начале работы монтажник заявил, что не...

но вот в начале работы монтажник заявил, что не удастся доделать окно за день (на что я рассчитывал и как договаривался с менеджером), мол что-то там не допривезли(!). я показал список материалов, спросил чего не хватает. он сказал этого нет в списке. я стал звонить менеджеру, девушка не могла понять чего не хватает, связалась с монтажником... в конце концов он отлучился на полтора часа, вернулся и все доделал.
ну как доделал, сказал что ручку поставил временно, и завтра еще заедет и поставит другую. ну и мусор с площадки, оставленный за собой, не сразу вынес, пытался доказать, что мол не оплачено.

кому нужны эти все мелочи, непрозрачность, ложь? буду пробовать в следующий раз другую фирму.
надеяться на то, что следующий раз с этой конторы попадется не такой же монтажник, не хочется. извините.

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора, чтобы мы могли передать Ваше обращение в соответствующее подразделение компании БФК, будут приняты меры.