БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1
  • Цирк 200 м

Снесла древнее остекление на лоджии, одна сторона смежная с соседской лоджией,а другая- глухая. Вызвала БФК для замеров. Замерщик прибыл в назначенный промежуток времени, но не предупредил за час как обещали по телефону менеджеры.
Я решила заказать две передвигающиеся створки и одну глухую сендвич-панель в месте для шкафа. Почему-то замерщик сказал, что делают только Г-образную конструкцию, то есть, вместо одной сендвич-панели ДВЕ. Сказала, что не нужен мне подоконник. Однако по прибытии для заключения договора на чертеже и в таблице увидела даже два- на всем протяжении этой Г-конструкции. Пардон, зачем мне за шкафом лишний пылесборник в 15см на и так тесном пространстве? Пересчитали, перерисовали. Дешевле немного стало.
Замечу, что в этом офисе нет нормального освещения. Очень темно. Пришлось напрягаться для прочтения любимого мелкого шрифта в документах. Хоть бы индивидуальные лампы поставили на столы менеджерам.
В договоре нет пропечатанного номера телефона красноярского отделения фирмы. На синем пакете с логотипом компании напечатан телефон новосибирского филиала-это понятно по коду города. ЗАЧЕМ нам в Красноярске?
Разобранный скелет, запчасти и стеклышки привезли через неделю и только эти ребята предупредили о визите заблаговременно. По бумагам проверила- сходится. Хорошо, что в общем коридоре есть место, чтоб дома не запинаться в ожидании сборки.
Монтаж назначили через дней 10, но подвела погода и дату перенесли еще на неделю.
Монтажники прибыли так же вовремя, но без предупреждения по телефону, а это важно когда есть ребенок, который утром спит в комнате где производятся работы.
Разбирая составные части монтажники узрели отсутствие деревянных реек. Созванивались, матерились, а потом ждали в комнате больше двух часов. Моя левретка очень переживала- увидела одного монтажника мирно свернувшегося колечком прямо на полу. Второй сидел смирно на пуфике. Просто там недалеко ее домик вот и нервничала собачена.
Делали быстро. В промежутке заглядывала- между этой доской на перилах и основанием рамы выравнивающими элементами служат пирамидки из деревяшек со спичечные коробки размером... ну не знаю.. сверху потом густо запенили. Самое странное- то от чего я резко отказалась опять появилось, но из этой древесины теперь за планируемым шкафом придется спиливать часть доски.
Посмотрим как в эксплуатации себя покажет.
Если что-то я знаю меры воздействия ))). Лучше пусть работает как часы мой заказ.