БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Я сделала выбор в сторону этой компании для установки блока на лоджию. Мне очень понравилось всё в конечном итоге, и организованно сработали, и качество на высоте. Гарантия достаточно большая. Был, правда, момент когда начало подклинивать немного при открытии, вызвала мастеров - всё сделали.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных клиентов.

Нормальная компания с нормальными окнами) Установили большие стеклопакеты в новый дом. На некоторые поставили фрамуги для проветривания. Для управления используем электропривод с пультом. Нареканий никаких нет, всё работает исправно)

Всё понравилось. Гарантию дали большую, я даже удивилась - 10 лет на окна, 20 лет на цветоустойчивость и отсутствие растрескиваний ПВХ профиля. Зима прошла и могу сказать, все было отлично, не холодно.

Оставила заявку на сайте, ну и думала никто не перезвонит или через пару дней если, а перезвонили сразу же. Провели предварительный расчет, хотя и замерщик потом пришел, но так можно было хоть сразу прикинуть цену. Установкой и всем остальным осталась довольна, контролировал весь процесс мой брат, так как я в этом не разбираюсь :)

Мне понравилось, как мне установили окна. Достаточно оперативно и по качеству ничего плохого сказать не могу. Единственное, плохо, что доставка не входит в стоимость, ставили три окна, за нее доплачивала еще 860 руб.