БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а
  • Медистал (Кода) 260 м

Установили окна в 2005г. Но спустя некоторое время пластик пожелтел, обратилась в гарантийный отдел. Они в прошлом году поменяли без проблем 2 окна. В этом году пожелтел пластик третьего окна. Зимой пришли замеры сделали, договорились в мае на монтаж. Я беру отпуск корректирую своё время, приезжает мастер и пытается оттереть желтизну "Космофеном", что привело меня в недоумение, т.к. договаривались и снимали размеры на новое окно. Желтизну убрать не получилось, он снова снимает замеры и приезжает в июне, начинают переделывать, а дверь оказалась не до укомплектована и бракованная. Поставили как попало и не по уровню, говорят это на складе без ответственно относятся, хотя я считаю что мастер тоже должен видеть с чем он едет к заказчику. В итоге, июль заканчивается, а они никак сделать не могут, то на складе одно не положили, то другое не доложили, друг на друга вину перекладывают. Сколько видела монтажных работ но такое в первые, чтобы мастера установили проём не по уровню, это просто НЕЧТО.
Звоню оператору обсуждаем с ней данную проблему с оператором, она всё фиксирует с умным, понимающим голосом, в итоге приезжают другие мастера, а у них такой претензии в заявке нет. В общем теряет "БФК" свою марку. Раньше всем своим знакомым советовала данную компанию, а теперь....... Уже хочется вытащить это недоразумение из проёма и смонтировать окно другой компании потому что на работе отпрашиваться нет возможности да и каждое отпрашивание за свой счёт не очень приятно.

• Добрый день! Вы могли бы оставить адрес и номер контактного телефона, чтобы оперативно разобраться в ситуации?
    С уважением, Ведущий специалист отдела по работе с клиентами.

• Добрый день!
    Вы можете оставить на эл. почте свой контактный номер телефона, и я обязательно при возможности Вам позвоню, а также мои контактные данные Вы можете взять у оператора Нины. Номер договора 2006.08-2169.
    С уважением, Татьяна.