БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 260 м

очень жаль, что не прочитали отзывы об этой компании, прежде чем заказать окно. Заказывали четыре года назад, все устроило, потому туда и обратились. не смотря на то, что стоимость оказалось выше, чем у конкурентов (например, БНВ)
Единственное, что было сделано оперативно- это приход замерщика на следующий день. Это было 22.07.16. Сегодня 11.10.16. окно сделали за неделю после того, как было написано заявление о возврате денег. Озвучили время доставки с 9 до 11. Видимо сотрудники фирмы думают, что у них делают заказы пенсионеры или неработающие люди. и могут целыми днями сидеть и ждать их доставку. Позвонила в 11 часов в службу доставки, получила ответ, что оказывается вообще нет такого времени доставки, доставка до 14 часов!
а на завтра установка, что ждать от монтажников?! даже страшно!
Люди, сто раз подумайте, прежде чем связаться с этой КОМПАНИЕЙ!
Не советую!

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.
имели место быть некоторые сбои с поставкой материалов, в связи с чем и увеличен срок изготовления Вашего заказа. Мы делаем все возможное,чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию.
Что касается доставки изделий и приезда монтажной бригады - есть опция "звонок за час", которую вы можете оформить при разговоре с оператором. Это позволит Вам более планомерно распределить свое время.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.