БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а
  • Медистал (Кода) 260 м

Заказала окно с балконной дверью 19 июля 2016 года. Хочу обратить внимание договор оформляют с ИП Белоусовой Ю.В., г.Новосибирск, а не с фирмой БФК. Срок доставки по договору 32 дня, сегодня октябрь - окна нет, и деньги не возвращают. Написала претензию, пришел ответ через 10 дней. Приглашают получить сумму, подлежащую возврату, только денег в кассе нет. Получается ИП Белоусова Ю.В. занимается мошеннической деятельностью, собирают деньги и ничего не делают. Операторы по телефону рассказывают как фурнитура долго поставляется из Германии. Кстати, неустойку насчитали с суммы выполнения работ, которая включает только монтаж.... Я осталась без денег и окна. Придется обращаться в суд... Вот такая правда деятельности ИП Белоусовой Ю.В. под прикрытием БФК!

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, сейчас имеют место быть некоторые сбои с поставкой материалов. Мы делаем все возможное,чтобы максимально оперативно урегулировать ситуацию. Сообщите пожалуйста Ваш номер договора для выяснения подробной информации по заказу и разрешения ситуации по начислению компенсационных выплат.
Что касается юридического лица, ИП Белоусова Ю.В. представляет розничную сеть компании БФК по договору концессии, который дает право использовать товарный знак.

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.