БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а
  • Медистал (Кода) 260 м

Приехали в субботу 10.09. около 15 часов, хотели заказать 2 больших окна в дом на второй этаж. В офисе находился один консультант, у неё уже сидели клиенты, плюс за нами минут через 10 зашёл мужчина очередь занял. В итоге мы прождали 40 мин, посмотрели все представленные стенды, но до нас очередь так и не дошла, мы развернулись и поехали в другую компанию по рекомендации знакомых. У многих выходной стабильно субботу и воскресенье, соответственно стоит ожидать наплыв клиентов, можно вывести хотя бы 2 менеджера?! Если бы мы остались, не представляю сколько бы пришлось ждать мужчине, который занял за нами очередь, часа 1.5 точно! Разочарование полное из-за потраченного выходного времени впустую....

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Компания БФК принимает все меры, чтобы выстроить работу с клиентами не только максимально эффективно и продуктивно, но и комфортно для клиента. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание.

• Пытаетесь выстроить работу комфортно для клиента? И делаете выходные дни в субботу и в воскресенье? Когда у большинства клиентов, именно в эти дни есть единственная возможность к вам обратиться.