БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а
  • Медистал (Кода) 260 м

СМОТРИТЕ ЧТО БУДЕТ С ОКНАМИ БФК ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! И они опять сменят ООО чтоб не обслуживать вас по гарантии!

Внимание! БФК ОТКАЗЫВАЮТ В ГАРАНТИИ
Ваши стеклопакеты уже в третьем вашем окне покрылись пятнами изнутри !!! И в этом году даже менять отказались!!! Выдумывая разные причины: 1.приезжайте в офис с гарантийным 2.ой вы не привезли договор - говорю я всегда по гарантийной книге у вас обслуживался и вдруг этого мало!! А с чего мне хранить бумажки если вы всегда только гарантийный спрашивали? И всем известно что в вашей базе есть вся информация о заказчике!!!
Но нет просто не слушают и шлют ...
Просто высасывая из пальца причину отказа!!
Говорят у вас же в гарантийное фамилия не написана ))) открываю говорю вот написана!!! Все равно не примем... ПОЗОР

А) конфиденциальность и защита персональных данных о клиенте;
Б) Срок хранения персональных данных составляет 3 года.

• Добрый день. Гарантийное обслуживание осуществляется на основании заключенного договора И гарантийного сертификата, чтобы убедиться, что изделия были приобретены непосредственно в компании БФК. Сам гарантийный сертификат необходим для сопоставления гарантийного срока и даты приобретения изделий, то есть определение момента, с которого начинает течь гарантийный срок. Договор же необходим по той причине, что компьютерная база построена на поиск клиента по номеру договора, по иным сведениям о покупателе (ФИО, адрес установки изделий, контактный телефон) программа не позволяет осуществлять поиск клиента в компьютерной базе, основываясь на Федеральный закон «О персональных данных»:
    А) конфиденциальность и защита персональных данных о клиенте;
    Б) Срок хранения персональных данных составляет 3 года.

• Ну что за люди.. Одна отмазка тупей другой! Номер договора написан на сертификате!! В прошлом году по этому номеру меня сразу нашли. А в этом даже смотреть не стали, и не сбредались!!! Задача явно стоит отказывать в гарантии!

• Компания БФК ни в коем случае не снимает с себя гарантийных обязательств. И для их исполнения необходимо предоставление сертификата и договора - такой порядок установлен регламентом компании, также и сам клиент ставится в известность.

• То есть: в базе договор есть, номер договора у меня есть, гарантийный есть. Но гарантию вы мне не предоставите?

• Гарантийные обязательства мы непременно исполним, при наличие у Вас соответствующих документов (договор + гарантийный сертификат).

• Все кому отказали в гарантии! Ооо Бфк-Енисей находится в стадии ликвидации и ещё не закрыта. Обращайтесь через суд.

• Те же самые проблемы... Пятна на окнах внутри стеклопакета. По гарантии менять отказываются. Действительно, находятся в стадии ликвидации, пока будете судиться конторку прикроют. Ликвидация - это способ уйти от ответственности, видимо долгов выше крыши. И, конечно же, новая ооо не будет правопреемником предыдущей. Совет выбирающим окна - держитесь от них подальше.

• обязательно судитесь! Подайте исковое заявление! Бфк Енисей начали закрывать в сентябре прошлого года и ещё не закрыли! Все иски удовлетворят!

• БФК, вы заврались! В прошлом году нас обслуживали по гарантии просто спросив номер договора по телефону, сейчас даже в офисе ничего не смотрят просто шлют! Ни чего общего вы с бывшей БФК не имеете!

• Бфк, хватит вешать лапшу на уши. Вы ликвидируетесь, а не присоединяетесь к ооо бфк. Со всеми вытекающими

• За всеми разъяснениями Вы можете обратиться напрямую в компанию БФК. где Вам подробно представят всю необходимую информацию.

• Blaze, суд конечно встанет на нашу сторону, только исполнить это решение не получится. Мошенники они. Можно попробовать в увд заявление написать, но тоже мало надежд. Нас поимели. Будущим клиентам на заметку.