БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а
  • Медистал (Кода) 260 м

Ох уж эти окна!
Прошлой осенью решили поменять окна в загородном доме и я встала перед выбором компании у которой эти окна заказать. Начала читать отзывы и о ужас, я не смогла ничего выбрать, так как отзывы просто кошмарные! Но при любом раскладе окна мне все равно нужны и я стала выбирать компанию по следующим критериям:
- Компания должна быть давно на рынке, фирмы "однодневки" отметались сразу.
- Расположение офиса компании рядом с домом или работой.
- Наличие "внятного" сайта у компании.

Вот такой простой отбор привел меня в БФК. Мне нужны были три окна по индивидуальным размерам, поэтому услуги замерщика не требовались. Девушка по телефону приняла мою заявку и на следующий день перезвонила и предложила различные варианты от 9 500 до 25 000 руб. за все три окна (цена без установки), после этого поинтересовалась в какой дом будем ставить окна, будем ли там жить зимой, в теплое или холодное помещение они будут устанавливаться, получив ответы она сказала что в моем случае нет смысла переплачивать и порекомендовала окна "Сибмастер". Окна+доставка за город обошлись в 11 400 руб. После заключения договора окна у меня на даче были уже через 10 дней. Все вовремя, без задержек, сами нашли дом и все выгрузили. Окна устанавливали мы сами. Итог: очень довольны, к окнам нет никаких нареканий!

Чуть позже решили застеклить лоджию в городской квартире, так как уже имелся положительный опыт работы с БФК обратились к ним же. Приехал земерщик, обсудили какие окна нам нужны, как они должны открываться, какой ширины нам нужен подоконник (что бы вся рассада вошла:))) и еще решили что нам нужен новый красивый потолок на лоджии. Замерщик сказал примерную цену, но предупредил, что точную цену нам скажет девушка-оператор по телефону. На следующий день девушка перезвонила, сориентировала по цене, предложила различные варианты. Выбрали, заключили договор, окошки ждали примерно недели 3 (об этом сроке предупредили заранее, так как заказов много). В назначенный день приехали ребята, произвели демонтаж старой балконной рамы и установили новую. И все это за 3 часа!!! Это мега круто! Потому как с предыдущими окнами в квартиру этот процесс занял 2 дня. Все очень быстро, аккуратно, старые окна составили в уголок, мусор за собой весь собрали и даже подмели. В самом начале попросили напоить их горячем чаем, но это вполне понятно, так как работали они в ветреную погоду, в конце февраля и практически на улице. Потолок монтировали отдельно, в другой день, так же по договоренности, монтаж занял всего час.

Подводя итог моего монолога:
Я осталась очень довольна! Мне даже придраться не к чему.
Работа замерщика и операторов: 5+
Работа доставки: 5+
Работа монтажников: 5+
Понимаю, что в монтаже огромную роль играет человеческий фактор и нам очень повезло с командой монтажников! Безумно позитивные ребята, так что по возможности просите бригаду Артема и Вячеслава, сделают быстро и качественно.
Бонусом поправили нам балконную дверь, которая стала плохо закрываться и примерно посчитали стоимость отделки балкона (новый пол, стены и два встроенных шкафа).
Поэтому настоятельно рекомендую БФК и именно эту бригаду монтажников, на себе проверили, понравилось, пользуемся и радуемся.
А, еще скидку хорошую сделали, это тоже большой плюс:)