БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 270 м

Поставил 4 окна, стоимость 124000т.р с учётом типо АКЦИЯ - монтаж в подарок получилось 80130т.р. ( Любят они АКЦИИ устроивать, людям ЛАПШУ на уши весить!!! ) Через три дня после установки ( под ключ ) продавился и треснул порог балконной группы!!! Через месяц переделали!!! Теперь БОДАЮСЬ с БФК по ряду других проблем, ХОТЯ ОКНА НА ГАРАНТИИ! Установка МАРТ 2015!!! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ САМ СЕБЕ ПРОБЛЕМ СОЗДАЛ!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!

• Добрый день!

Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Для того, что бы оперативно принять участие в разрешении сложившейся ситуации, могли бы Вы сообщить номер Вашего договора или адрес установки?

С уважением,

Ведущий специалист отдела по работе с клиентами.

• А зачем я буду указывать № договора?! Оператор БФК заверил меня что через 5-6 дней мне перезвонят и сообщат о результатах. Но судя по отзывам о вашей компании звонка я думаю не дождусь! 11лет назад ставил у вас одно окно и балконную группу в другой квартире, гарантийным обслуживанием (10 лет ) остался очень доволен! Теперь всё наоборот!!!

• То есть недостатки представителем нашей компании были зафиксированы, я правильно Вас поняла? Хотелось бы взять ситуацию с Вашим заказом под личный контроль, поэтому и уточняю Ваши данные, как нашего клиента

С уважением,

Ведущий специалист

Отдела по работе с клиентами.

• Вы всё правельно поняли, недостатки представителем вашей компании были зафиксированы.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.