БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 270 м

Сегодня приходил в сей офис с целью узнать стоимость остекления своего балкона. Даже этого не вышло! !!
Менеджер работает просто Отвратительно! Я пытаюсь ей объяснить что мне нужно, так она вообще меня не слушает и чушь всякую несет. Только прямым текстом меня на х.. не послала, наверное, потому что просто забыла. (Молодая брюнетка, 06.06.15 работала за вторым столом справа от входа).
Такого отношения к клиентам я от серьезной компании не ожидал !!!
Ладно, думаю, может, в другом офисе адекватный менеджер попадется и поехал на Комсольский 18. Там парень меня хотя бы выслушал. Но, как выяснилось, он вообще понятия не имеет ни об окнах, ни о ценах. Двух слов связать может.
Раздосадованный поехал в Современные Окна, там адекватный опыный сотрудник мне все объяснил, учел все мои пожелания, озвучил примерную стоимость.
Руководство, наведите порядок! У вас с клиентами работают хамы и некомпетенты. Сам никогда не обращусь и всем скажу!

По адресу пр. Комсомольский, 18 работает официальный дилер компании БФК, однако в связи с Вашим обращением также будет произведена разъяснительная работа.

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Как мы поняли, Вы имели в виду дату 06 апреля 2015 г. Ваше обращение передано руководителю отдела розничных продаж компании БФК, будут приняты соответствующие меры.