БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В прошлом году поменяли окна, в этом году очередь дошла до балкона. За качества и сроки не переживала, потому что все заказывала в этой фирме. Они и в первый раз не подвели и во второй все сделали оперативно и аккуратно. К качеству профиля вопросов нет!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных клиентов.

Спасибо вам за мои новые окошки, человеческое отношение и адекватные цены! Окошкам не нарадуюсь! Живу со стороны дороги, вечно донимал гул машин и сигналы, а сейчас их не слышу,даже по ночам звуки не донимают, так что я даже спать стала спокойнее благодаря окнам вашим)

Бфк компания надежная) В этом уже и я, и соседи убедились) Мне вот они старое пластиковое кухонное окно на новое заменили. Разница существенная, просто небо и земля. Все хорошо открывается, плотно закрывается, так что сквозняков нет от слова совсем, шум с улицы почти и не слышен.