БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день. Примите извинения от лица компании за доставленные неудобства. Чтобы разобраться с данной ситуацией и принять соответствующие меры напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Установили окна 7 сентября. Сегодня решили срезать пену и были неприятно удивлены. Под подоконником пропенили так, что когда начали лишнее убирать, увидели пустой промежуток 12×30. Решили позвонить в офис, там сказали, что нужно поговорить с прорабом. Соединили, но ни кто трубку не взял. Решили еще раз позвонить в офис,и опять глухая тишина.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение в результате работы с нашей компанией. Пожалуйста, укажите Ваш номер договора в комментарии, чтобы мы могли установить ответственных лиц, работающих по Вашему заказу, и принять соответствующие меры.

Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации не могли бы вы написать адрес дома и квартиру, где должен был производится замер.

otoigl написал 2 отзыва об этом месте
    otoigl написал 2 отзыва об этом месте