БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Мы повторно передали Ваше обращение специалистам компании, будем разбираться.

Антон Шпаков написал 2 отзыва об этом месте

К отзыву от 14 марта 2018 года,прошло почти 1.5 месяца,движений ни каких,ссылаются на поставки из Новосибирска,но за этот срок можно слона с Африки привезти,сервис и гарантийные обязательства на очень низком уровне.По закону жду до двух месяцев и в суд.Других выходов не вижу

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации внутри компании.

Антон Шпаков написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. БФК-Енисей являлась самостоятельным юридическим лицом, зарегистрированным в г. Красноярск с правом использования торгового знака БФК, и на сегодняшний день прекратила свое существование.

Обособленное подразделение ООО "БФК" и его филиалы не несут гарантийных обязательств по договорам, заключенным с "БФК"-Енисей".

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора, чтобы мы могли разобраться с ситуацией по Вашему заказу внутри компании и принять соответствующие меры.