БФК

Производственная группа. Склад; Офис
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст19 — 1, 4 этаж
  • Цирк 850 м

Добрый день! Заказали окно в муниципальный детский сад, внесли 100% предоплату, дождались окончания срока по договору и тишина. Звоним, узнаем о судьбе нашего заказа, нам отвечают, что заказ в производстве, у них задержка на неделю в связи с отсутствием материалов, на каком этапе производства информации нет. На вопрос, почему нас не ставят в известность клиента отвечают, что им не положено, они звонят только по готовности заказа. На просьбу ускорить процесс, или узнать об оплате неустойки, или дать контакты руководства для выяснения обстоятельств ссылаются на свою некомпетентность. На вопрос о расторжении договора отвечают - приходите, расторгайте и это через месяц ожидания. Через пять дней звоним повторно - отвечает тот же менеджер Надежда и в хамоватой форме начинает говорить, что она нам все сказала в начале недели. У нас бюджетное учреждение, сроки горят, потому что на носу комиссия и деток пора набирать, а на наши просьбы и требования урегулировать вопрос получаем отказ. Компания БФК, мы вас выбрали потому, что вы на рынке много лет, должны иметь колоссальный опыт работы с клиентами и знать как решать проблемные ситуации. Никому не рекомендуем с вами связываться, вы безответственные, непорядочные. И это мы еще окно не видели. Всем удачи и только надежных и добросовестных партнеров!

Добрый день. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите Ваш номер договора, чтобы мы могли выяснить ситуацию, принять соответствующие меры.