БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Комсомольский проспект, 18 — 2-136/1 офис; 2 этаж; ООО Евростандарт
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м
kissulya82 написала 3 отзыва об этом месте

О-О-О, это просто сериал какой-то под названием "Зачем я обратилась к ИП "Нигматуллин"?" Да-да, это никакие не окна БФК, это их так называемый официальный дилер. То есть, они эти окна сами не производят, а точно так же заказывают у БФК. К чему это я? А к тому, что этот ИП Нигматуллин находится в ЛЕСОСИБИРСКЕ, и, если они завтра прикроют этот офис, или переименуют фирму, то что Вас ожидает? Правильно- НИКАКОЙ ГАРАНТИИ. Менеджер Виктория даже Вашу претензию не примет, если Вы ей пришлись не по душе. И не отвечает она ни за что. Сидит, глаза вылупив, говорит, что до монтажника не может дозвониться, и ВСЕ. Ничего Вы от нее не добьетесь. Так, что не тратьте, люди, свои деньги и нервы, обратитесь в ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОФИС БФК.

А самому БФК хотелось бы сказать: зачем Вы сотрудничаете с такими дилерами, которые порочат Ваше имя?

Теперь обращение к ИП Нигматуллин. Вы к нам приходили, потребовали денег ДО окончания монтажа. Мы все оплатили. Так по какой причине, Ваш монтажник АНДРЕЙ, все три дня, которые он у нас работал, врал в глаза, говоря, что он поставит нам этот несчастный замок, хотя знал, что У ВАС НЕТ НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ для этого?

Итог работы с данным "офисом"- услуги выполнены не в полном объеме, претензию не принимают, деньги не возвращают. Думайте сами, надо ли обращаться в данную организацию?

• И, кстати, этот Андрей после замера активно нас агитировал заказать окна в другой фирме. То есть, он произвел замеры от этой фирмы, а затем начал нам названивать и предлагать сделать окна от другой фирмы, где он еще работает.