БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети

kissulya82 написала 3 отзыва об этом месте

Как я и писала в отзыве ранее данная контора НЕ ИСПОЛНЯЕТ свои гарантийные обязательства!!! За почти год, прошедший с момента установки этих злосчастных окон, у нас треснули 2 стеклопакета, сломалась балконная дверь, и это при том, что в квартире идет ремонт, там никто не живет, и окна не открывает. Стеклопакеты заменили с горем пополам, после того, как я уже просто каждый день им звонила, а по балкону чудесный ИП Нигматуллин, каждый день мне "присылает" монтажников, а затем "искренне удивляется", что никого не было. НЕ ставьте окна в этой фирме, т.к. интерес к Вам у ИП НИГМАТУЛЛИНа пропадет сразу же, после передачи Вами денежных средств.

P.S. дополняю отзыв 18.01.16. Вот такая наледь появилась на ВСЕХ окнах в квартире спустя почти полтора года. Это говорит о нарушении технологии установки стеклопакетов.