Безопасность-К

Центр дополнительного профессионального образования, обучения и аттестации по транспортной безопасности. Головной офис
  • Красноярск, Вильского, 16 — цокольный этаж
  • Домик 490 м

Автошколу я выбирала не по отзывам, а по близости от дома. И это была автошкола Безопасность-К на Вильского. Хочу отметить отличную организацию учебного процесса, дружелюбный коллектив, грамотную подачу теоретических знаний. Особенно хочется сказать спасибо чуткому и внимательному Владимиру Николаевичу за поддержку и моему автоинструктору Максиму Молибороде за терпение и профессионализм. Даже несмотря на то, что практическое вождение из-за режима самоизоляции было прервано на два месяца, за оставшееся потом время он отработал со мной все навыки, всегда был спокоен, давал полезные советы, добивался чтобы я понимала в чем мои ошибки и как их избегать. В результате все экзамены (внутренние и ГИБДД) я сдала с первого раза!!!

Очень рекомендую автошколу Безопасность-К на Вильского и конкретно инструктора Максима Молибороду.