Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования, обучение и аттестация по транспортной безопасности. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Уважаемый, потенциальный водитель!

Уважаемый, потенциальный водитель!

При выборе автошколы ты должен учитывать то, что во многих заведениях подготовки водителей тебя научат водить только согласно ПДД, хотя в жизни мало кто реально соблюдает эти правила. Здесь тебя и подготовят к экзамену, научат быть правым на дорогах, дадут хорошую теоретическую базу, и научат реально водить, не боясь города.

Теорию преподает опытный преподаватель, который к каждой группе относится, как к своему классу;) очень отзывчивый и хороший преподаватель, который разжевывает так, что поймет и 10-летний ребенок.

Вождению меня учил замечательный Александр Ахметович. Первое впечатление было ошибочным. Сначала я подумала, что это очень строгий и угрюмый учитель, однако он оказался веселым, задорным, понятливым и дружелюбным. С ним я чувствовала абсолютную уверенность за рулем.

Школа дает реальные знания и навыки. Советую!