Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования, обучение и аттестация по транспортной безопасности. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Добрый день всем!!!! Мы сегодня с мужем сдали экзамен в ГАИ с первого раза! Очень рады.

Школу выбирала я по отзывам - подкупили отзывы о преподавателе теории Юрии Александровиче и некоторых инструкторах. Не ошиблась!

Юрий Александрович -просто супер преподаватель, все что он рассказывал в схемах, примерах, часто по нескольку раз (если для кого-то было не понятно), просто, доступно, и этого не запомнить и не понять просто невозможно! Результат- вся теория и внутренний экзамен и в ГАИ- на отлично без единой ошибки.

Инструктора тоже выбирала по отзывам - на автомате мой сенсей - Сергей Викторович -тактичный, интеллигентный, терпеливый, все ошибки разбирает до тонкостей, схематично рисует сложные ситуации. Что для меня было очень важно- никаких раздражений и повышенных тонов (хотя понятно, что мы часто тупим, даже в большей степени из-за невнимательности). Этим он просто сразу зародил во мне уверенность за рулем - сажусь, собираюсь и еду. Спасибо Вам Сергей Викторович огромное!!!!!!

Перед экзаменами гонял нас как Сивку-Бурку- Николай Борисович - мужу моему очень кстати пришлось его руководство- четко, конкретно, он тоже научил мужа не напрягаться за рулем и анализировать ситуацию на дороге, принимать быстрые решения.

За "горку" на механике, низко кланяюсь Александру Ахметовичу - он как в музыке научил меня слышать и чувствовать машину, и он за меня был спокоен на экзамене. Мне очень хотелось, чтобы наши инструкторы гордились нами, ведь наши успехи- это результат их нелегкого, настойчивого учения!

Ольга Владимировна- решала все организационные вопросы, порой спорные, вместе с Андреем Вениаминовичем умело разруливали все ситуации, это важные умения! Так поддерживается доверие автошколе и особенно тем кто в ней работает!

Спасибо большое вам уважаемые профессионалы!!!!

Ведерниковы Инна и Александр