Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования, обучение и аттестация по транспортной безопасности. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Всем привет! Отличная автошкола, всем советую! .Вчера сдавала гос. экзамен и сдала с первого раза! В этом огромная заслуга моего инструктора Николая Борисовича! Он реально научил меня водить автомобиль! Это самый лучший инструктор, все понятно и спокойно объясняет, никогда даже голоса не повысит! Будущие курсанты, все записывайтесь к нему на практические занятия, этот человек вас реально научит ездить!

Так же отдельное спасибо Ольга Владимировне! Она действительно мастер своего дела и очень хороший человек!

В общем вся команда этой автошколы - настоящие профессионалы своего дела! Ни чуть не пожалела что пошла учиться именно сюда! И всем советую