Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Хочу сказать огромное спасибо автошколе на Аэровокзальной 2и и всему ее коллективу! Ребята, спасибо! Вот так по-дружески, по-семейному, по-свойски. Именно так в этой школе относятся без исключения к каждому курсанту. Благодаря полученным наставлениям и вложенным в меня силам этого коллектива я получил необходимые теоретические и практические знания в области управлениям ТС. И, кстати, сдал все этапы государственного экзамена с первого раза и без каких-либо проволочек и ошибок. Я был уверен в себе и в том "фундаменте" водителя, который во мне был заложен этими прекрасными людьми. Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору, Юрию Ивановичу. Это просто образец профессионализма и спокойствия. Ни единого всплеска эмоций, крепкого словца или еще чего-то подобного. Подача информации и учений (именно учений, а не поучений) настолько по-отечески добрая и теплая, что сидишь за рулем абсолютно спокойный и уверенный. Все ошибки разбираются, объясняются. Все доступно, все понятно. В общем, Юрий Иванович, большое Вам спасибо! Спасибо Вам, уважаемый коллектив автошколы на Аэровокзальной 2и!
P.S. А всем, кто ищет и выбирает автошколу, хочу сказать. Приходите в автошколу на Аэровокзальной 2и. Не пожалеете.