Безопасность-К, АНО ДПО

Центр дополнительного профессионального образования. Филиал
  • Аэровокзальная, 2и
  • Медицинский университет 300 м

Здравствуйте! Сегодня я сдала экзамен. =) Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы. В первую очередь Ольгу Владимировну. Очень вежливое отношение, отличная организация, поддержка и переживание за каждого ученика. Юрий Александрович, наилучший преподаватель!!! не пропускала его занятия, было очень интересно, все оооочень хорошо объясняет. (признаюсь, правила ПДД даже не открывала...) теорию сдала без одной ошибки, большое спасибо Юрию Александровичу. Сергею Викторовичу отдельное спасибо!!)) терпения у этого человека целый вагон. многие мои друзья, которые учились в других автошколах жаловались на то, что инструктор постоянно кричит, ругается и т.п. переживала по этому поводу, т.к. машину не водила. Сергей Викторович, очень вежливый, все доходчиво объясняет!!! Александру Ахметовичу спасибо за горку на МКП=) мне хватило одного занятия, чтобы с легкостью сдать горку! Автодром конечно в необычном месте...) нооо, есть свои плюсы! экстремальная езда в горочку после дождя. на практике я теперь точно не растеряюсь!=) Автошкола замечательная, всем советую!!!